Следующая новость
Предыдущая новость

Захотела, как Пугачёва... Малышева начала охоту на молодых «самцов»

Захотела, как Пугачёва... Малышева начала охоту на молодых «самцов»

Ведущая, видимо, уже не хочет жить со старым мужем.

Елена Малышева является одной из знаменитых ведущих. Однако несмотря на свою огромную популярность, она не стала расходиться со своим «престарелым» мужем, но, видимо, теперь передумала. Ведущая стала «заигрывать» не только с коллегами, но и с молодыми участниками шоу. Все указывает на то, что Малышева захотела, как Пугачева, которая «присвоила» себе молодого кавалера.

Конечно, каждая женщина не хочет стареть, но природа не позволяет этого. Однако, некоторые дамы за 50 нашли «действенный» способ, и молодятся за счет юных кавалеров. Кажется, теперь и Малышева решила последовать этому примеру, и начала охоту на молодых «самцов». Недавно в сети появился ролик, где Елена прямо в эфире «Жить здорово» начала «заигрывать» с парнем. Малышева показала молодому человеку, что она еще не совсем стара и разбирается в молодежных трендах. Елена даже напела кусочек песни Билли Айлиш, видимо, чтобы привлечь к себе внимание.

Похоже, что Малышева решила, что не хочет уже жить с «престарелым» мужем, и думает найти себе нового «любовника». Конечно, если это действительно так, то Елена вероятнее всего сможет это сделать, ведь она знаменитая и имеет достаточно финансов, чтобы на нее «клюнули» молодые кавалеры.

Источник

Последние новости