Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Лазарев анонсировал клип на свой новый хит

Сергей Лазарев анонсировал клип на свой новый хит

Видео появится в Сети уже 21 сентября, но пока только на Apple Music.

Пользователи откровенно порадовались известию, только огорчились, что неизвестна дата премьеры на YouTube. «Ждем с нетерпением. Моя самая любимая песня», - написали фанаты в комментариях. «Постоянно слушаю ее на репите. Это настоящий прорыв со времен вашей песни для «Евровидения», - поделился своими впечатлениями еще один пользователь. «Песня – просто бомба. Одна из самых сильных в русскоязычном альбоме».

View this post on Instagram

Не хочу кричать о том, что друг друга забудем... #Шепотом Премьера клипа: 21 сентября! Эксклюзивно на Apple Music ! #СергейЛазарев #Премьера Песня уже в эфире Русского Радио, Нового Радио.

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

«Я Ваша навеки, Сережа», - откликнулась еще одна влюбленная фанатка. «Ох-х-х! Это голос – мурашки по коже», - тут же написала еще одна претендентка на сердце артиста. «Будто про меня поет. Браво певцу, автору строк и композитору. Вы вместе создали шедевр», - добавила очередная пользовательница. «Лучшего подарка на день рождения и пожелать нельзя, спасибо, - поблагодарил Сергея неведомый именинник. – А можно пригласить в кои Ани Лорак? Счастье мое будет безмерным». Остальные пользователи выразили свое ликование лайками в количестве почти 15 тысяч. А Сергей анонсировал клип на новый хит всего несколько минут назад.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости