Следующая новость
Предыдущая новость

Окрыленная любовью Бузова радовалась жизни и танцевала в Ереване

Окрыленная любовью Бузова радовалась жизни и танцевала в Ереване

Ведущая отправилась в столицу Армении, откуда продемонстрировала подписчикам новый видеоролик.

Ольга Бузова ныне находится в Ереване, о чем написала в соцсети Instagram, приложив короткий ролик. На кадрах видно, как звезда «Дом-2» жизнерадостно крутится вокруг надписи «Comedy» в столице Армении. «Какой солнечный, гостеприимный, прекрасный город. Счастлива быть здесь», - пишет, вероятно, окрыленная любовью Бузова. Поклонники порадовались вместе с ней, отметив красоту и яркий внешний вид ведущей, надевшей свободный наряд розового цвета. Знаменитость, судя по всему, находилась на седьмом небе от счастья, она танцевала, радостно улыбаясь окружающим и теплому солнцу. Ныне на ТВ проходит шоу «Замуж за Бузову», где потенциальные женихи пытаются завоевать сердце девушки, вероятно, она уже сделала выбор в пользу того или иного парня и поэтому так приветливо выражает свои эмоции в армянском городе.

View this post on Instagram

Какой солнечный, гостеприимный, прекрасный город - Ереван ?????????????? Счастлива быть здесь сегодня ???????? #принимайменя ????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Не обошлось без критики в адрес Бузовой. Хейтерам не понравилась ее одежда: они сопоставили ведущую с певицами Аллой Пугачевой и Софией Ротару, выходящих в свет в подобных одеяниях. Наиболее переданные юзеры отозвались о Бузовой, как о розе, которая с каждым днем становится все краше и милее, а ее музыкальное творчество несравненно прекрасно: песни шикарны и жизненны, говорят о настоящей преданности и бесконечной любви.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости