Следующая новость
Предыдущая новость

Сел на шею, ножки свесив... Джиган не хочет «выздоравливать» из-за тирании Самойловой?

Сел на шею, ножки свесив... Джиган не хочет «выздоравливать» из-за тирании Самойловой?

Пока Оксана спускает деньги на лечение, известный рэпер веселится и ностальгирует по прошлому.

Из всевозможных способов решения своих проблем Денис, очевидно, выбрал самый простой: отгородиться от докучливых бытовых неурядиц стенами элитного медицинского центра в США, где он, по слухам, проходит курс реабилитации после срыва, наступившего вследствие чрезмерного «злоупотребления». В то время, когда Самойлова с тремя дочерьми и новорожденным сыном ждут возвращения «блудного» мужа, спуская деньги на лечение Джигана (месячное лечение в этом центре стоит около 80 тыс. долларов), музыкант, похоже, не торопится обратно в семью. Известный рэпер, буквально, сел жене на шею, ножки свесив, веселится и ностальгирует по прошлому. Невольно закрадывается предположение… Неужели Джиган не хочет «выздоравливать» из-за тирании Самойловой?

Сел на шею, ножки свесив... Джиган не хочет «выздоравливать» из-за тирании Самойловой?

В СМИ уже появлялись предположения, что в отношениях звездной пары «жертвой» может быть вовсе не Оксана, а сам Джиган, подпавший под чрезмерные требования жены-модели, популярность которой, судя по подписчикам в соцсетях, на голову выше самого музыканта, к слову, также уступающего по росту своей высокой супруге. Вполне вероятно, что градус претензий со стороны жены вырос еще больше после рождения сына. И рэпер мог пойти на отчаянный шаг: объявил всем, что у него проблемы и слег на лечение.

Очевидно, покой и комфорт в стенах элитного реабилитационного центра так повлияли на Джигана, что он не торопится покидать это место. Более того, он будто специально размещает в своем микроблоге странные посты, чтобы создать иллюзию своей психологической неадекватности и, соответственно, отдохнуть подольше от сварливой жены за ее же деньги. Вот только продолжаться бесконечно это не может.

Источник

Последние новости