Следующая новость
Предыдущая новость

Поражение признала... Обиженная Кудрявцева уволилась с ТВ и переедет в Майами?

Поражение признала... Обиженная Кудрявцева уволилась с ТВ и переедет в Майами?

«Короче я тупая!» — Лера намекает на проблемы, скрывая это нелепой шуткой.

Похоже, известная телеведущая устала в борьбе за стремительно уходящую популярность и профессиональную востребованность. Последней каплей стало унизительное фиаско с ведением Премии Муз-ТВ, когда в последний момент Кудрявцеву в этой роли заменили на скандальную Ольгу Бузову. Проигрыш более молодой и яркой конкурентке не мог не отразиться на душевном состоянии Леры и вполне мог привести к тому, что телеведущая окончательно признала свое поражение. «Короче я тупая!», обреченно и самоиронично намекает ведущая на свои проблемы, скрывая это нелепой шуткой. Теперь есть все основания судить о том, что обиженная Кудрявцева уволилась с ТВ и вскоре переедет в Майами.

Поражение признала... Обиженная Кудрявцева уволилась с ТВ и переедет в Майами?

Утверждать это можно даже по тому, как Лера проводит свой досуг, погружаясь в «показушную» беспечность и подчеркнутую отстраненность от житейских проблем. В своем микроблоге она пытается иронизировать, но выглядит это удручающе. Лера объедается сладостями (очевидно, снимает стресс) и катается на экстремальных аттракционах, пренебрегая элементарными правилами безопасности, за что и поплатилась. Она признается, что больно ударилась головой и сразу же все свои неудачи, очевидно, пытаясь пошутить, списывает на последствия «карусельной травмы».

Что характерно, посещает эти «карусели» Лера вовсе не с мужем Игорем Макаровым, а, судя по голосу за кадром, некой близкой родственницей. И это на волне слухов о череде семейных скандалов и ее последующим воссоединении с певцом Сергеем Лазоревым не вызывает особого удивления. Очевидно, Лере окончательно надоели не только страсти на съемочной площадке, но и в личной жизни. Где уставшая телеведущая может абстрагироваться от дрязг и сплетен давно известно. Не секрет, что Кудрявцева в курортном Майами имеет в долгосрочной аренде роскошную квартиру с видом на океанское побережье. Она обожает отдыхать здесь и, очевидно, уже сейчас планирует переезд в США на неопределенный срок.

Источник

Последние новости