Следующая новость
Предыдущая новость

«Секс был!»: Волочкова похвасталась любовником в супружеской постели - фанаты

«Секс был!»: Волочкова похвасталась любовником в супружеской постели - фанаты

Балерина продолжает доказывать фанатам существование своего жениха.

В последнее время внимание к скандальной приме Анастасии Волочковой значительно повысилось из-за ее очередного любовника, лицо которого балерина по неизвестным причинам старается не показывать, демонстрируя любопытным фанатам лишь конечности своего тайного воздыхателя. Поклонники заметили, что Волочкова начала вести себя еще более развратно, когда в ее жизни появился новый жених. Балерина публикует эротические снимки с участием любовника, рассказывает подписчикам в комментариях о деталях постельных утех с возлюбленным. А недавнее фото, на котором полуголая звезда балета взобралась на любовника, продемонстрировавшего неприличный жест в камеру, стало пиком пошлости и вульгарности.

На этом пошлость Волочковой не закончилась – очередное развратное фото на странице балерины появилось и сегодня. Новым снимком Анастасия доказала, что эту ночь она провела не одна, отмечают фолловеры.

«Доброе солнечное утро», - подписала пикантный кадр балерина, на котором запечатлела свою ногу и ногу любовника. «Настя, спасибо за отчет! Теперь мы уверены, что с интимом у тебя все в порядке», «Секс точно был!», «Похвасталась наличием мужской ноги у себя в постели», «Кого только не поведала эта кровать!», «Скоро начнет порно снимать», - пишут в комментариях фанаты.

Подписчики отметили, что Волочкова намеренно похвасталась мужчиной в супружеской постели, в которой некогда спал ее муж. Таким образом, уверены фанаты, она решила не только доказать реальность своих отношений, но и подогреть интерес публики.

Источник

Последние новости