Следующая новость
Предыдущая новость

Воздержание окупится: Помолодевшая Пугачёва готовится к возврату Галкина с гастролей - соцсети

Воздержание окупится: Помолодевшая Пугачёва готовится к возврату Галкина с гастролей - соцсети

Вскоре артист вернётся в замок к любимой семье.

Ещё в конце октября Максим Галкин сообщил фанатам о своём отъезде в Германию, где ему предстояло дать ряд концертов. Однако, после путешествия в немецкую глубинку шоумен не спешил возвращаться домой к любимой супруге и пятилетним близнецам, а сразу отправился в США на гастроли. Некоторые фанаты посчитали, что столь долгое отсутствие понадобилось Галкину, чтобы слухи о его неверности немного утихли, так как перед его непосредственным отбытием в Германию шумиха достигла своего пика. Другие же предположили, что таким образом телеведущий хочет подработать перед Новым Годом, чтобы не участвовать в праздничных корпоративах и провести праздники с Аллой Пугачёвой и любимыми детьми Лизой и Гарри.

Пока глава семейства зарабатывает на светлое будущее своих отпрысков, Пугачёва терпеливо ожидает возвращения своего супруга в замке. Недавно в Сети появился снимок, на котором Алла Пугачёва запечатлена с певицей Жасмин, а внешний вид примадонны сразу же стал темой для горячего обсуждения. В соцсетях удивлённые фанаты Галкина выразили своё восхищение 69-летней Пугачёвой, которая на фото предстала в образе сексуальной школьницы.

Напомним, во время гастролей Максим Галкин постоянно показывал в своём Instagram-аккаунте, что он не развлекается с любовницами, а культурно и творчески просвещается, занимается спортом и сильно скучает по своей семье. По мнению фанатов, воздержание шоумена вскоре окупится сполна, так как помолодевшая Пугачёва, похоже, серьёзно готовится к возврату мужа с гастролей. В ходе обсуждения пикантного образа певицы поклонники пришли к мнению, что примадонна таким образом решила раззадорить своего супруга, многократно увеличив его желание как можно скорее вернуться домой в объятья любимой женщины.

Источник

Последние новости