Следующая новость
Предыдущая новость

Секрет впалых щек раскрыт – Лобода удалила зубы

Секрет впалых щек раскрыт – Лобода удалила зубы

Так решили поклонники. Видимо, томный взгляд и полуулыбка в качестве отличительной черты образа стали следствием сокрытия тайны. Увидеть певицу улыбающейся практически невозможно.

Внешние метаморфозы 36-летней Светланы Лободы интересуют ее поклонников не меньше, чем творчество. В том, что певица увлекается увеличением губ, никто не сомневается.

Вчера Светлана опубликовала новый снимок в своем Инстаграме, чем породила новую волну ажиотажа. Подписчики уверены, что певица вновь делала инъекции, но на этот раз перешла разумные границы: «Губы-Базуки», «Когда-нибудь они взорвутся и разнесут половину планеты», «У Лободы губы расширяются со скоростью волны Большого взрыва».

Однако многие обратили внимание на то, что у Лободы меняются не только губы. Пользователей Сети уже давно привлекает внимание ее четкий овал лица, скулы и впалые щеки. Секрет такой внешности был раскрыт. Для идеально скульптурированного лица Лобода удалила зубы, уверены фанаты.

Секрет впалых щек раскрыт – Лобода удалила зубы

На ранних снимках певицы можно увидеть, что линия скул у нее не столь выражена. Это, конечно, вызывает мысли о стороннем вмешательстве, если сравнивать внешность Светланы с актуальным ее образом на сегодняшний день.

Кроме того, логичным теперь представляется и амплуа Лободы – певица с томным взглядом, удостаивающая аудиторию лишь полуулыбкой. Нежелание улыбаться – как способ сокрыть отсутствие зубов-моляров, стало вынужденной мерой, уверены люди.

Версия поклонников о радикальном способе преображения имеет место быть, так как многие красавицы в погоне за совершенными стандартами практикуют удаление коренных зубов.

Источник

Последние новости