Следующая новость
Предыдущая новость

Барановская оказалась в центре скандала из-за 13-летнего сына

Барановская оказалась в центре скандала из-за 13-летнего сына

По слухам в сети Артем собрался переезжать к папе.

В Instagram-группе baranovskaya_fanofficial пользователи бурно обсуждают, что старший сын Артем за последнее время сблизился с отцом Андреем Аршивиным. Они уверены, что он собрался пожить с папой. Если верить слухам, то Юлия вряд ли бы обрадовалась такому известию от сына. Она без мужа поднимала маленьких детей, а тут такое заявление. Фанаты считают, что из-за 13-летнего сына Барановская вновь оказалась в центре скандала, выясняя отношения с Аршавиным.

Барановская оказалась в центре скандала из-за 13-летнего сына

Странно, когда мужчина не участвует в воспитании детей, а потом пытается переманить детей на свою сторону. «Она столько сил в детей вложила. Я уже слышала, что он переманивает на свою сторону детей», «Знаю я таких, теперь мама плохая, а папа хороший», - пишут пользователи в комментариях данной группы.

Барановская оказалась в центре скандала из-за 13-летнего сына

Футболист после расставания со второй женой Алисой Казьминой стал пытаться налаживать контакт с детьми. Андрей все чаще публикует совместные фотографии в кафе, поздравляет с днём рождения, также Андрей публиковал снимки с совместных тренировок с мальчиками. Видно, что дети тянутся к папе, особенно мальчики, им как никому важно мужское воспитание. У старшего сына сейчас переходный возраст, он может воспринимать мамину заботу очень негативно. Детям в 13 лет кажется,что они уже взрослые и самостоятельные люди. Возможно, папа дает свободу сыну, что очень подкупает в таком возрасте.

Следует напомнить, что Андрей Аршавин ушел от беременной Юлии Барановской к журналистке Алисе Казьминой. Первое время телеведущая не могла отпустить Аршавина и часто принимала его, но уходил вновь.

Источник

Последние новости