Следующая новость
Предыдущая новость

«Сдавила беременный живот кожей»: Фанаты Бузовой шокированы ее одеждой «для беременных»

«Сдавила беременный живот кожей»: Фанаты Бузовой шокированы ее одеждой «для беременных»

Ольга гуляла по центральной площади Москвы в короткой кожаной юбке, которая заметно утягивала ее живот.

Общеизвестный факт, что беременные девушки должны носить свободную одежду, чтобы не доставлять неудобства малышу. Ольгу Бузову недавно заподозрили в беременности, и до сиз пор слухи об этом среди ее фанатов не утихают. Многих интересует вопрос, если все-же Бузова беременна, кто является отцом ее ребенка. Также поклонники шокированы, что находясь в таком положении Ольга продолжает работать до последнего и снова мало времени уделяет отдыху.

Как известно, девушки, которые носят ребенка, должны больше времени находится на воздухе и находиться в хорошем настроении, чтобы малыш был здоров. Но Бузова пренебрегает подобными советами фанатов, чем косвенно опровергает слухи о своей беременности. Однако до сих пор Ольга точно не сказала, вынашивает она ребенка или нет. Но фанаты верят в то, что Ольга беременна, поэтому после ее последнего фото в Instagram пребывают в шоке.

Причиной тому стал наряд Бузовой, а именно облегающая кожаная юбка, которая изрядно передавила талию и живот певицы. Фанаты опасаются, что если Ольга все-таки беременна, подобная одежда может негативно сказаться на развитии малыша. «Сдавила беременный живот кожей»; «Оля, беременным нужна свободная одежда!»; «Я в шоке от твоих повадок! Признайся же наконец, что ты беременна и прекрати притворяться», - это только несколько комментариев, оставленных под фото Бузовой за последние шесть часов.

Источник

Последние новости