Следующая новость
Предыдущая новость

Вот так отдохнула!: Ксения Бородина узнала, чем занимался муж в ее отсутствие

Вот так отдохнула!: Ксения Бородина узнала, чем занимался муж в ее отсутствие

Пользователи пишут, что как только Ксения Бородина уехала отдыхать в Париж, ее давняя подруга ошивалась возле их дома.

Телеведущая Ксения Бородина на несколько дней летала отдохнуть с подругами в Париж. Ксения решила съездить на весенний шопинг и заодно отдохнуть от работы и домашних хлопот. Пока телеведущая попивала вкусное шампанское, завтракала круассанами и ходила по бутикам, возле ее дома была замечена давняя подруга – Алена Водонаева. Пользователи в сети Instagram утверждают, что видели Алену возле дома Ксюши.

«Водонаева вышла с машины в темном платочке на голове и очках, хотя на улице было довольно темно», «Вот так отдохнула Бородина! Только из дома эта хитрюга тут, как тут», - пишут хэйтеры.

Вот так отдохнула!: Ксения Бородина узнала, чем занимался муж в ее отсутствие

Многие уверены, что Ксения сама виновата в измене супруга. Ксения пилит своего мужа, не переставая - из-за отсутствия работы, убеждены пользователи. Вероятно, Курбан устал от вечных упреков жены, решил расслабиться и почувствовать себя настоящим мужчиной хоть на пару часов. Алена очень хитрая девушка и могла сама предложить встречу мужу Бородиной. В Instagram-группе GAVRILOVNAK появилась информация, что вернувшись, Ксения узнала, чем занимался Курбан в ее отсутствие и закатила большой скандал. Пользователи предположили, что телеведущая очень подавлена и находится в депрессии. Ксения Бородина не выкладывает после отдыха совместные фотографии с мужем и не выходит на работу в «Дом 2».

Вот так отдохнула!: Ксения Бородина узнала, чем занимался муж в ее отсутствие

Уже больше недели Ольга Бузова и Влад Кадони отдуваются за двоих. Скорее всего Ксения думает, как жить дальше и прощать ли супругу очередную измену.

Следует вспомнить, что несколько лет назад Ксения сталкивалась с предательством – Курбан был пойман на измене. Тогда причиной скандала и стала та самая близкая подружка - Алена Водонаева. Накануне, Алена развелась с мужем и находится в активном поиске. Фанаты надеются, что это всего лишь слухи, а на самом деле это была какая-нибудь домработница, а не Водонаева.

«Ксения не верь слухам, у вас прекрасные дети и муж», - поддерживают Ксению в комментариях фанаты.

Источник

Последние новости