Следующая новость
Предыдущая новость

«Свободу соскам»: Решетова поддержала новое движение в Instagram

«Свободу соскам»: Решетова поддержала новое движение в Instagram

Анастасия Решетова хвастается подаренной грудью и демонстрирует торчащие соски в своем Instagram. Модель Анастасия Решетова не отстает от новшеств шоу-бизнеса, ее даже не смущает тот факт, что она уже почти замужем за Тимати.

В новом году у звезд пошла тенденция оголять свои молочные железы: во главе была Волочкова, затем последовала Бузова, а вот сейчас Решетова решила не отставать. С чем связана новая тенденция, остается непонятным для пользователей, но факт остается фактом.

Сейчас Анастасия отдыхает в Доминикане с Тимати, его мамой Симоной и дочерью Алисой. Модель опубликовала фотографию в сети Instagram и поклонники обратили внимание на ее резко увеличенную грудь в несколько раз. Настя явно переборщила с размером и грудь в купальник не помещается, отмечают пользователи. На фото Решетова откровенно демонстрирует торчащий сосок. У хейтеров есть мнение, что Решетова поддержала новое движение «Свободу соскам». Возникает вопрос, почему пошла такая волна, фотографировать именно груди. По предположениям многих это движение было запущено еще в Америке в 2014 году и спустя пять лет дошло дот нас. «Ох Решетова, в одном месте добавилось, а в другом убавилось», - пишут наблюдатели.

«Свободу соскам»: Решетова поддержала новое движение в Instagram

В наше время мода играет главную роль в формировании человеческих вкусов и привычек. Сейчас модно заниматься самолюбованием, например, фотографировать на камеру грудь и ждать «социального поглаживания» от подписчиков. А может быть и вовсе запустить челенж и ждать как отреагирует общество, пускай даже отрицательно.

Источник

Последние новости