Следующая новость
Предыдущая новость

Пугачёва заставила солиста «Иванушек» крутить роман с Барановской, чтобы очистить репутацию Галкина

Пугачёва заставила солиста «Иванушек» крутить роман с Барановской, чтобы очистить репутацию Галкина

Примадонна с помощью Матвиенко решила замять скандал с изменяющим Галкиным.

В сети появились фото, где Барановская обнимается с солистом группы «Иванушки» Кириллом Туриченко. Юлия Барановская нежно поздравила певца с днём рождения, и передала ему привет от детей. Слишком похоже на какую-то игру, ведь ранее не замечалось таких публичных нежностей в адрес Туриченко.

После громкого скандала о связи Барановской и Галкина пострадала репутация не только его репутация, но и самой Пугачёвой. И это на кануне её юбилейного концерта.

Чтобы поправить репутацию своего супруга, а вместе с ней и свою - Пугачёвой пришлось прибегнуть к своим связям и влиянию в мире российского шоу-бизнеса. Ранее солиста «Иванушек» не замечали с Барановской и не приписывали связь с ней, а теперь появились фото, нежные комментарии от Юлии и приветы от детей. Продюсером группы «Иванушки» является Игорь Матвиенко, который давно дружит с Аллой Пугачёвой. Примадонна не раз выручала и помогала Матвиенко в продвижении молодых артистов и новых проектов продюсера на большую сцену. Она пригласила петь на своей свадьбе с Галкиным подопечную Матвиенко в шоу «Голос» Людмилу Соколову, благодаря чему она и поднялась. Алла Борисовна ещё на заре группы «Любэ» помогла Матвиенко советами для образа Николая Расторгуева, и «вывела в свет» его, своевременно пригласив на «Рождественские встречи» после неудачных гастролей.

Кирилл Туриченко - молодой 36-летний артист из Украины, который не смог бы самостоятельно добиться таких успехов без поддержки извне. Отдавая должное своему покровителю, он вынужден выполнять все указания. Так как Матвиенко у Пугачёвой «в долгу» - она заставила продюсера указать молодому артисту крутить роман с Барановской, чтобы избавиться от скандала вокруг Галкина. Заставив Туриченко крутить роман с Барановской, таким образом, примадонна «одним выстрелом убивает двух зайцев» - избавляется от соперницы в лице Барановской и очистила их с Галкиным репутацию, будто этого ничего и не было.

Источник

Последние новости