Следующая новость
Предыдущая новость

Саша «гуляет» - Анжелика наблюдает? Ревва подкатывает» к Варнане, не скрывая от супруги

Саша «гуляет» - Анжелика наблюдает? Ревва подкатывает» к Варнане, не скрывая от супруги

Это видно по поведению певца к Кате, а его «любовные» комментарии и действия прекрасно видит жена.

В последнее время уже не первый раз обсуждают чересчур близкое общение юмориста из «Comedy Club» и артистки программы «Comedy Woman». Если ранее приписывали к возможной интрижке частые комментарии в микроблогах Кати от Александра, то сейчас послания выглядят и вовсе «любовными», мужчина совсем не стесняется оставлять такие записи коллеге по телеканалу.

Сейчас можно с уверенностью заявить, что между знаменитостями явно есть чувства, а по поведению Реввы следует и вовсе заявить, что он «подкатывает» к Варнаве совершенно не скрывая от своей супруги. Ранее комик оставлял обычные комментарии, а сейчас уже не впервые можно наткнутся на то, как он пишет ей «обожаю» и прочее, в конце вставляя смайлики в виде сердечек и поцелуйчиков.

Более того, жена юмориста, прекрасно все это видит, ведь она также пишет комментарии Кати.

Саша «гуляет» - Анжелика наблюдает? Ревва подкатывает» к Варнане, не скрывая от супруги

Странно получается, Саша «гуляет» — Анжелика наблюдает? Уже не первый раз Ревва «палится» таким образом — совсем недавно он буквально под каждым постом писал подобные комментарии Светлане Лободе, а его благоверная также все это видела.

После Саша и вовсе был заснят во время поцелуя с артисткой на сцене, что привело к разговорам о том, что у знаменитостей роман. Теперь же многие поклонники уверяют, что Ревва буквально не «отлипает» от Кати, а то также порождает многочисленные разговоры. Видимо, Анжелика либо уверенна в своем муже, либо просто не обращает внимания, дабы не потерять семью и сохранить брак. Ведь подобные выходки возлюбленного обеспокоили бы любую женщину, а вот ее даже не задевает.

Источник

Последние новости