Следующая новость
Предыдущая новость

Не пожалеть, а «растоптать»? Жужа жестко «опустила» и унизила потерявшую в бане мужа Диденко

Не пожалеть, а «растоптать»?  Жужа жестко «опустила» и унизила потерявшую в бане мужа Диденко

«Она неадекватная и программа про дебилов, отстой», - выразила свое мнение Катя в сети, оскорбив блогершу.

После трагического инцидента, произошедшего на празднике, где погибло три человека, многие звезды в своих микроблогах активно соболезнуют девушке, потерявшей в тот день мужа и всячески ее поддерживают, но находятся и те, которые осуждают Екатерину и совсем не стесняются в своих выражениях.

Например, по словам Жужи, Диденко совершенно неадекватная – такой вывод она сделала исходя из странных и совсем не для общественности постов блогерши, предоставив коллаж из нескольких видеороликов и описав их суть. По высказываниям и мнению ведущей, нормальный человек не будет фотографироваться с баночкой анализов, а потом говорить, что он не брезгует пить из нее, после использования. Более того, Жужа привела еще пару примеров того, чем явно не будет заниматься адекватный человек.

Не пожалеть, а «растоптать»?  Жужа жестко «опустила» и унизила потерявшую в бане мужа Диденко

На своей страничке она также высказалась не только по поводу самой девушки, но и программ, которые уже отсняли выпуски о сложившейся ситуации. Сказать честно, Катя совсем не подбирала выражения, когда описывала и говорила, что даже досматривать не собирается это шоу.

«Программа про дебилов, просто отстой, нелепая ситуация», - сказала светская львица, тем самым, назвав «дебилами» участников шоу.

Таким образом, Екатерина Жужа в своем Instagram жестко «опустила» и унизила потерявшую в бане мужа Диденко: у экс-участницы «Дома-2» позиция не пожалеть, а «растоптать» и «добить» молодую маму? Видимо, так и есть. Многие другие зрители и знаменитости также считают, что сейчас девушка всего лишь поймала на этой печальной истории хайп и славу, по информации из сети, она даже выбирала, на каком канале ей заплатят больше денег за подробности, вот на студию она и придет.

Источник

Последние новости