Следующая новость
Предыдущая новость

«Самое большое счастье» - Волочкова «спалила» свою неприязнь к людям

«Самое большое счастье» - Волочкова «спалила» свою неприязнь к людям

Мальдивы, похоже, стали для балерины временным спасением от контакта с обществом.

Анастасия Волочкова вот уже несколько дней наслаждается отдыхом на Мальдивах. Прима за это время буквально «завалила» свой аккаунт фотографиями и видео, которые практически ничем не отличаются от снимков с прошлого отпуска.

Недавно танцовщица приоткрыла тайну своего местонахождения. На видео в Instagram Волочкова хвастается достопримечательностями острова. При этом балерина с радостной улыбкой заявила, что на пляже совсем нет людей. Похоже, именно это безумно радует Настю на курорте. «Самое интересное - здесь на пляже нет людей. Это самое большое для меня счастье», - отметила прима. Однако тут же попыталась оправдаться: «Простите, я вас очень всех люблю».

Стоит отметить, что балерина не впервые на отдыхе заявляет о том, что на острове практически нет людей. При этом подмечает, что для нее это очень важно. Точно такие же заявления звучали из уст Волочковой и во время прошлого отпуска. Очередной радостью по поводу отсутствия людей на острове танцовщица, похоже, «спалила» свою неприязнь к людям. Складывается впечатление, что прима намеренно выбирает для отдыха именно Мальдивские острова, которые мало кто может позволить себе. К тому же балерина, похоже, любит курорты, которые не очень популярны у отдыхающих.

«Самое большое счастье» - Волочкова «спалила» свою неприязнь к людям

Не исключено, что Волочкова просто напросто избегает людей, к которым испытывает ненависть. Возможно, такое отношение к людям у Анастасии возникло из-за постоянной критики, которая льется на нее. Балерина, видимо, решила, что лучше избегать общества, ведь оно только причиняет ей боль и страдания.

Источник

Последние новости