Следующая новость
Предыдущая новость

Деньги на ветер, еда на помойку. Рудковская портит продукты ради эффектного фото

Деньги на ветер, еда на помойку. Рудковская портит продукты ради эффектного фото

Красиво жить не запретишь – именно этим выражением можно описать неразумную трату финансов продюсера.

Яна Рудковская регулярно пополняет свой Instagram-аккаунт снимками из рубрики «Мои завтраки». Практически каждый день продюсер Димы Билана приводит фанатов в восхищение, демонстрируя в соцсети свои красиво засервированные завтраки, которые подписчики называют «аристократическими».

Очередное утреннее фото Рудковской с роскошным завтраком вызвало негативные эмоции у некоторых подписчиков. Фолловеры не верят, что звездное семейство съедает все, что наставлено на столе. А вкусностей действительно много, в том числе и сладких кондитерских изделий. Вполне возможно, пользователи правы, все блюда на столе расставлены лишь для фото, на самом же деле, похоже, съедается лишь малая часть того, что продемонстрировано на снимке.

«Конец диетам, больше лучше буду спортом заниматься», - написала Рудковская. Выходит, продюсер вовсе не ест сладкое, так как все время придерживается правильного питания ради сохранения фигуры. Судя по всему, маленький сын звездных супругов, как и все дети в таком возрасте, ест очень мало. А на столе у продюсера каждый день новые блюда.

Деньги на ветер, еда на помойку. Рудковская портит продукты ради эффектного фото

Выходит все недоеденное на завтраке выбрасывается? Как говорится, деньги на ветер, еда на помойку. Если учитывать эти факты, можно предположить, что продюсер лишь портит продукты ради эффектного фото. К тому же сама Рудковская в комментариях отметила, что со всего представленного на столе съела только йогурт.

Источник

Последние новости