Следующая новость
Предыдущая новость

Рыжий-плодоносец: Григорьев-Апполонов оказался отцом сына Стоцкой

Рыжий-плодоносец: Григорьев-Апполонов оказался отцом сына Стоцкой

К такому выводу приводит поразительное сходство маленького Саши и Андрея.

В последнее время имя известного солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова часто находится в центре самых громких скандалов. На днях его супруга подтвердила разговоры о том, что пара собирается разводиться, причину Марина не стала озвучивать, но многие посчитали, что это из-за частых измен Андрея.

Сейчас же назревает новый скандал, связанный также с «похождениями» Рыжего из «Иванушек», но уже с актрисой и певицей Анастасией Стоцкой, как уверяют фолловеры. Как выясняется в ходе расследования, Григорьев-Апполонов оказался отцом сына Стоцкой. К такому выводу привели невероятные сходства между наследником Анастасии и Андреем. На своей страничке в личном микроблоге в Instagram исполнительница опубликовала новую фотографию подросшего сына Александра, разглядев ее, сразу можно увидеть четкие черты лица солиста группы «Иванушки International».

Кроме того, и пользователи стали отмечать, что у Александра и Филипа Киркорова нет ничего общего кроме цвета волос, а вот с Григорьевым-Апполоновым они очень похожи – ямочки на щёчках, верхняя губа у двоих чуть тоньше, чем нижняя, а взгляд будто под копирку – темные глазки, одинаковые бровки. Помимо всего этого, они даже лицом похожи. Правда, только сам Андрей рыженький, а Саша тёмненький. Вот уж Григорьев-Апполонов, рыжий-плодоносец: от супруги двое детей, еще и на стороне, похоже, успел заделать.

Рыжий-плодоносец: Григорьев-Апполонов оказался отцом сына Стоцкой

Правда, пока сам Андрей не комментирует появившиеся разговоры в сети. Сейчас он занят тем, что пытается вернуть супругу и воссоединить семью. Однако вряд ли Марина захочет воссоединятся с человеком, который, по слухам, не только изменяет ей, но от которого еще и дети появляются.

Источник

Последние новости