Следующая новость
Предыдущая новость

«Битва экстрасенсов» для взрослых! Новой участницей шоу стала модель Playboy

«Битва экстрасенсов» для взрослых! Новой участницей шоу стала модель Playboy

Скоро мистическая программа появится со значком 18+?

Телеканал ТНТ объявил о старте нового 20 сезона «Битвы экстрасенсов». Узнав о шоу, многие телезрители высказали свое недовольство по поводу еще одного сезона «битвы шарлатанов», как его называют в Сети, так как до этого в свет вышел разоблачающий экстрасенсов фильм «Идущие к черту». Фильм раскрывает всю подноготную подобных мистических программ, а также правду рассказывают сами ведущие и участники шоу.

«Идущие к черту» подорвал все рейтинги битвы и перечеркнул все возможные варианты продолжения данной линии шоу. Но даже это не остановило организаторов проекта. Недавно стало известно, что одной из участниц нового сезона станет модель Playboy Мария Лепеть. Видимо, организаторы совсем отчаялись и не стесняясь идут на крайние меры ради рейтингов и популярности. Нетрудно догадаться, что такими темпами скоро мистическая программа может появиться со значком 18+ и будет предназначена исключительно для определенной аудитории зрителей.

«Битва экстрасенсов» для взрослых! Новой участницей шоу стала модель Playboy

В правдивость шоу уже давно многие телезрители не верят, так как свою первоначальную суть программа якобы потеряла уже очень давно и сейчас вместо того, что искать реальных ясновидящих, организаторы просто снимают шоу. Более того, создатели «Битвы экстрасенсов» не скрывают показательную сторону передачи, а потому и превратили ранее известную телепередачу в шоу для взрослых. По всей видимости с того момента, как новой участницей битвы стала модель Playboy, основной аудиторией будут являться мужчины, которых нужно постоянно удивлять. Но даже это может не спасти тонущий корабль «Битвы экстрасенсов», так как большая часть зрителей больше не хотят быть обманутыми, о чем открыто пишут в различных социальных сетях.

Источник

Последние новости