Следующая новость
Предыдущая новость

Руководство «Дом-2» разрешит? «Отчаянная» Черно решится на суррогатное материнство

Руководство «Дом-2» разрешит? «Отчаянная» Черно решится на суррогатное материнство

В этом уверенны поклонники - молодожены очень хотят стать родителями, но вес и здоровье Александры не позволяет им иметь детей.

После свадьбы известная участница телепроекта «Дом-2» Александра Черно решилась на радикальные изменения рациона питания, поскольку она и ее супруг Иосиф Оганесян уж очень сильно хотят стать родителями. Специалист обозначил для девушки ряд условий, который следует выполнить, прежде чем приступать с возлюбленным к зачатию ребенка: решить все проблемы со здоровьем и сбросить вес.

На протяжении длительного времени многие зрители наблюдали за тем, как Саша тщательно следит за своим питанием и занимается спортом. Однако вчера, судя по эфиру, можно отметить, что вес участницы не только не уменьшился, но и начал расти и сейчас он составляет 133 килограмма. По всей видимости, появление ребенка в периметре можно не ожидать в скором времени.

Руководство «Дом-2» разрешит? «Отчаянная» Черно решится на суррогатное материнство

Однако многие читатели считают, что «отчаянная» Черно решится на суррогатное материнство, так как вес она не может сбросить на протяжении всего своего нахождения на телепроекте, да и проблемы со здоровьем она до сих пор не решила, судя по эфирам, а разговоры о малыше так и не прекращаются.

Кроме того, были и предположения, что Александра Черно воспользуется услугами ЭКО для того, чтобы забеременеть.

Однако для того, чтобы воспользоваться такой услугой нужно иметь хорошее здоровье, которое Саша до сих пор не может поправить.

Интересно, а руководство «Дом-2» разрешит Александре иметь ребенка в периметре телепроекта, да еще и таким способом? Ведь недавно ходили разговоры, якобы руководство запрещает участникам иметь детей, так как уже на телешоу есть два малыша – сын Алёны Савкиной и дочка Ольги Рапунцель, которых содержит именно «Дом-2».

Источник

Последние новости