Следующая новость
Предыдущая новость

Во все тяжкие! Брежнева снова «прилипла» к женатому миллиардеру

Во все тяжкие! Брежнева снова «прилипла» к женатому миллиардеру

Меладзе никак не реагирует на «загул» своей супруги.

Вера опубликовала несколько фото и видео в свой Instagram с уже прошедшего мероприятия в Санкт-Петербурге. Брежнева снова пришла на мероприятие без своего супруга — Меладзе. Странно, ведь на данный момент ходят много слухов о разводе артистов. Правильнее было бы наоборот показать, что у них всё в порядке и прийти вместе. Впрочем, такое чувство, что певица пустилась во все тяжкие.

Во все тяжкие! Брежнева снова «прилипла» к женатому миллиардеруНа данной вечеринке, которая проходила на крыше известного отеля «Гельвеция», Вера показалась с женатым миллиардером Юнисом — владельцем данной пятизвёздочной гостиницы и двух премиальных ресторанов. Это не всё, чем занимается мужчина, но можно с уверенность сказать, что его счёт внушителен. На фото певица словно «прилипла» к женатому миллиардеру. А если зайти на личный профиль Теймурханлы, то там на одном из последних видео — Брежнева.

«Юнис, дорогой, я как всегда тронута твоим гостеприимством и твоей вкуснятиной!» - сказала певица, а в конце послала воздушный поцелуй. Видимо, Вера часто «гостит» у Юниса, который только рад компании Брежневой.

Возможно, что между бизнесменом и певицей есть романтические чувства, ведь Вера так тепло отзывается о своём «друге». К тому же, Юнис задаривает девушку подарками, когда она приезжает в его отель. Однако у бизнесмена имеется жена и два ребёнка, но Брежнева уже встречалась с подобным. У Меладзе тоже была супруга с детьми. Потому артистку до сих пор воспринимают некоторые фанаты как разлучницу.

Во все тяжкие! Брежнева снова «прилипла» к женатому миллиардеруДо этого певица специально в свой выходной день полетела к женатому музыканту Монатику, хотя сама заявила, что это для неё странно. Примечательно, что и в тот раз Вера была без супруга, но окружённая своими подругами. Складывается впечатление, что Брежнева снова в активном поиске. Кто знает, может она наконец-то нашла свою настоящую любовь.

Источник

Последние новости