Следующая новость
Предыдущая новость

Рудковская «подставила» Билана? Фанаты раскрыли коварный план Яны

Рудковская «подставила» Билана? Фанаты раскрыли коварный план Яны

Продюсер успешно хайпует на позоре подопечного.

Извинения Димы Билана за позор в Самаре были восприняты адекватно и с пониманием, также Билана поддержали коллеги по сцене и близкие друзья. Среди всех комментарий выделилась продюсер певца Яна Рудковская, которая решила, что лучше написать Билану под видео в Instagram, чем сказать слова поддержки ему лично. Звезда не упустила шанс показательно отчитаться, что обещанное Биланом делается, и его команда все организовывает. Создается впечатление, что продюсер успешно хайпует на позоре подопечного и ставит целью не поддержку артиста, а демонстрацию своей «отличной работы».

Но попытка провалилась, и фанаты раскрыли коварный план Яны, они незамедлительно ответили на комментарий Рудковской. В сторону Яны начали поступать заявления, что настоящая команда не допустила бы Билана к сцене и тем самым исключила возможность позора певца. Другая часть фанатов, и вовсе обвинила Рудковскую и команду в том, что они позволили певцу «напиться» и пока тот пил, они молча на это смотрели.

Рудковская «подставила» Билана? Фанаты раскрыли коварный план ЯныМногие поклонники творчества Билана согласны с мнением о халатном отношении к певцу и скорее забудут его поведение на сцене, чем позор Рудковской как продюсера. Возможно, попытка сгладить вину перед жителями Самары делается не для сохранения репутации Димы Билана, а для заглаживания вины самой Яны Рудковской, которая по мнению фанатов прокололась.

Источник

Последние новости