Следующая новость
Предыдущая новость

Рита «опухла», Дана злорадствует! Борисова публично высмеяла лишний вес Дакоты

Рита «опухла», Дана злорадствует! Борисова публично высмеяла лишний вес Дакоты

Ведущая решила больно «уколоть» певицу, выставив ее в качестве «колобка».

Дана Борисова выложила фотографии с дня рождения Никиты Лушникова. Дана Борисова публично высмеяла лишний вес Дакоты.

Подписчики отметили не очень хороший внешний вид певицы - ее полнота не прошла мимо их зорких глаз: «Ритуля как будто поправилась».

Рита «опухла», Дана злорадствует! Борисова публично высмеяла лишний вес ДакотыА Борисова с большой охотностью и нескрываемым злорадством подтвердила их замечание: «И мне так показалось». Рита «опухла», а Дана злорадствует, с радостью отвечая на комментарии пользователей. Что же стало причиной подобного отношения светской львицы к Рите Дакоте?

Рита «опухла», Дана злорадствует! Борисова публично высмеяла лишний вес Дакоты

Дана Борисова привыкла всегда быть в центре внимания публики и ловить на себе восторженные взгляды окружающих. «Я не была бы такой КОРОЛЕВОЙ, если бы не платье от дизайнера с мировым именем», - написала в посте Борисова, приложив ссылку на аккаунт дизайнера.

На дне рождения главы антинаркотического союза выступила Рита Дакота, но Дане с ее замашками принцессы могло не понравиться повышенное внимание к сопернице со стороны гостей. Возможно, это и стало причиной того, что ведущая решила выместить свою желчь на певице. Ее ответ подписчице можно охарактеризовать как желание самоутвердиться и показать свою идеальность, ведь Борисова претендует только на роль «королевы», а на меньшее никогда не согласится.

Источник

Последние новости