Следующая новость
Предыдущая новость

Дно пробито. Пьяная Полина Фаворская обмочилась в собственной машине

Дно пробито. Пьяная Полина Фаворская обмочилась в собственной машине

Так решили фанаты, шокированные новым снимком экс-участницы SEREBRO.

Скандальная певица Полина Фаворская решила напомнить о себе весьма странным образом. 27-летняя девушка не стала заходить «издалека», а сразу перешла к «тяжелой артиллерии». На странице в Instagram бывшей участницы SEREBRO появился сомнительный снимок, происходящее на котором сама девушка описала как «Нирвану». Фанаты были шокированы кадром и тут же решили, что пьяная Фаворская обмочилась в собственной машине.

На фото действительно изображена Полина явно не в нетрезвом состоянии: безжизненное тело, «поплывший» макияж и обмякшие конечности. Певица будто копирует образ наркоманки. Ровно так, как описала сама Фаворская, и называют это состояние страдающие от этой страшной зависимости люди. Пользователи были в недоумении от запечатленного кумира в таком плачевном виде. Большая часть предположила, что из-за полного отсутствия контроля над телом девушка даже не смогла по-человечески справить нужду. На это намекает мокрая нога певицы и, в частности, мутного цвета большое пятно на джинсах. Другие посчитали, что Фаворская испортила одежду, ползая на коленках, опять же из-за сильного опьянения.

Дно пробито. Пьяная Полина Фаворская обмочилась в собственной машине

Примечательно, что ранее Полина рассталась со своим бойфрендом как раз по причине употребления им наркотических средств. Судя по всему, настоящим поводом для разрыва отношений было нечто иное, и страдать от зависимости могли они оба. Также не исключено, что фотография — это лишь постановка для привлечения внимания к своей персоне. Ранее Фаворская уже снималась обнаженной и участвовала в ряде любовных скандалов. Но так или иначе, можно с уверенностью сказать: дно пробито.

Источник

Последние новости