Следующая новость
Предыдущая новость

Решила обокрасть: Бузову фанаты уличили в намерениях залезть Петросяну в карман

Решила обокрасть: Бузову фанаты уличили в намерениях залезть Петросяну в карман

Ольга может оказаться куда более ушлой, чем все думали о ней ранее.

Ольге Бузовой все время пытаются сосватать какого-то «принца на белом коне» или любого другого завидного холостяка, однако по итогу все забывают, что Оля – девушка крайне самостоятельная и ни в чьей помощи не нуждается. По всей видимости, свое счастье она смогла найти сама и на этот раз - ведь многие на полном серьезе приписывают ей связь с Евгением Петросяном, который с недавних пор официально пополнил ряды звездных холостяков.

По всей видимости, молодая, но уже крайне популярная певица смогла вскружить комику голову, потому как в комментариях фанаты то и дело говорят о том, что между знаменитостями гарантированно есть какая-то связь. Однако каждый рассматривает ее в собственных целях. Так, Петросян искренне надеется отыскать в Ольге последнюю женщину в своей жизни, в то время, как сама Бузова намерена залезть Евгению Вагановичу в карман и самым незамысловатым образом обокрасть, именно в это верят преданные поклонники.

Решила обокрасть: Бузову фанаты уличили в намерениях залезть Петросяну в карман

Сама Ольга, естественно, ничего подобного не комментирует, ведь пытается убедить всех своих фанатов в том, что именно она принцесса и именно ее следует добиваться, хотя правда может оказаться куда интереснее, если брать то, что Бузова и Петросян вместе как факт. Вполне возможно, что поющая ведущая решила быть сама кузнецом своего счастья и решила, что принцев не существует. Зато есть престарелый, свободный, очень богатый комик, который, опять же по слухам, испытывает слабость к молоденьким девушкам.

Источник

Последние новости