Следующая новость
Предыдущая новость

«Не знаю, что с мозгами было»: Пугачева публично «облила помоями» брак с Киркоровым

«Не знаю, что с мозгами было»: Пугачева публично «облила помоями» брак с Киркоровым

По всей видимости, слухи о том, что Алла Борисовна и Филипп снова будут вместе, сильно взбесили певицу.

Алла Пугачева неоднократно высказывалась относительно брака с Филиппом Киркоровым и всегда это были крайне нелицеприятные заявления. Однако недавнее может стать одним из «коронных» в данном случае. Пугачева практически без купюр высказала весь негатив о браке с Киркоровым и, по сути, облила бывшего мужа помоями, причем публично.

Она призналась, что Киркорова знает с детства, когда тому было всего 11 лет. Она отметила, что уже тогда будущая суперзвезда страдал от нарциссизма и поделать с собой ничего не мог. В результате однажды он поставил перед собой цель добиться Аллы Пугачевой и у него это получилось, но относился он к ней, как признается сама Примадонна, не лучше, чем к обычному трофею у себя на полки, коих сотни, если не тысячи.

Пугачева искренне признается, что не любит такой тип людей и поступков. Более того, в Киркорове ей не нравилось практически все, что не помешало браку продлится долгих 11 лет. Завершился он в феврале 2005 года.

«А за подробностями — к Фрейду, пожалуйста, это не ко мне. Не знаю, что с моими мозгами было тогда!», - заключила Алла Борисовна.

«Не знаю, что с мозгами было»: Пугачева публично «облила помоями» брак с Киркоровым

Стоит добавить, что с недавних пор все чаще появляются слухи о том, что на фоне разлада в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой, этим «преимуществом» может воспользоваться Филипп Киркоров, который попытается бывшую супругу вернуть.

Источник

Последние новости