Следующая новость
Предыдущая новость

Ревность к Копенкиной. Цымбалюк-Романовская унизила «маразм» Шаляпина

Ревность к Копенкиной. Цымбалюк-Романовская унизила «маразм» Шаляпина

Откровенное фото Прохора с бывшей задело Виталину за живое.

Недавно Прохор Шаляпин шокировал сеть, опубликовав на своей странице в Instagram довольно неприличный снимок — на фото артист позирует в ванной с бывшей женой Ларисой Копенкиной. Таким образом певец решил поздравить экс-жену с днем рождения. Видимо, Прохор не подумал о том, что может «ранить» свою нынешнюю возлюбленную в самое сердце.

Как и предполагалось, Цымбалюк-Романовская прониклась ревностью из-за откровенного фото Шаляпина с бывшей супругой. Это подтверждает комментарий пианистки, оставленный под последним постом. На вопрос подписчика о том, почему они с Шаляпиным перестали «лайкать» друг друга, Виталина заметила: «Вроде я лайкаю, там где без маразма». Изучив публикации Прохора и лайки под ними, становится понятно, что именно Цымбалюк-Романовская посчитала «маразмом». Пианистка оценила все посты жениха, кроме одного — там, где он позирует в ванной с Копенкиной. Выходит, данный поступок Прохора Виталина вовсе не одобряет, как и многие поклонники пары. Ревность к Копенкиной, видимо, настолько переполнила пианистку, что она не удержалась и попросту публично унизила Шаляпина за его «маразм».

Ревность к Копенкиной. Цымбалюк-Романовская унизила «маразм» Шаляпина

Задело Виталину, похоже, не только откровенное фото, но и сам текст поздравления, в котором Шаляпин называет Ларису «моя дорогая Ларочка» и «осыпает» невероятными комплиментами. К тому же, сама Копенкина как будто назло Виталине ответила взаимностью Прохору, обратившись к нему: «Любимый, родной мой, счастье ты наше неуловимое». Шаляпин поступил неуважительно по отношению к Цымбалюк-Романовской, напомнив ей о своей бывшей любви. Не исключено, что между влюбленными произошла ссора, а Прохор намеренно злит Виталину и пытается заставить ее ревновать. И, похоже, у него это получилось.

Источник

Последние новости