Следующая новость
Предыдущая новость

Куда синяки дела, Света? Лобода попалась на позорном обмане в Instagram

Куда синяки дела, Света? Лобода попалась на позорном обмане в Instagram

Ещё недавно певица страдала от огромных гематом, а спустя 3 дня от них не осталось следа. Волшебная мазь или пиар-ход?

16 июля на стадионе в городе Нижний Новгород Светлан Лобода дала большой сольный концерт. Красочное шоу певицы было наполнено яркими спецэффектами и всевозможными акробатическими трюками. Светлана пела живым голосом, танцевала, и даже сидя на барабанной установке поднималась под купол сцены, что вызвало небывалый восторг у зрителей.

Но уже спустя 4 дня после выступления певица опубликовала в онлайн-альбоме фото своих почерневших коленей, изуродованных огромными кровоподтеками - последствия концертных нагрузок. Сразу после этого Лобода отправилась в отпуск. А еще через 3 дня добавила в Instagram фото в купальнике, где, о, чудо, синяков не оказалось. Куда синяки дела, Света?

Куда синяки дела, Света? Лобода попалась на позорном обмане в Instagram

На фото певица счастливо улыбается, свободно позирует фотографу, спокойно стоя на носочках и сгибая ноги в коленях, что при таких травмах практически невозможно. Восстановиться за столь короткий период времени исполнительница явно не могла, из чего следует, что Лобода банально обманула народ для пущего эффекта. В отпуске, вероятно, 36-летняя звезда расслабилась, сделала красивые фотографии и залила их в Сеть, забыв, что синяки таких размеров быстро не проходят. Что тут скажешь, Лазарев ликуй, твоя обидчица попалась на позорном обмане.

Источник

Последние новости