Следующая новость
Предыдущая новость

Разрушил судьбу внебрачного ребенка: Александр Гордон отрекся от 7-летней дочери?

Разрушил судьбу внебрачного ребенка: Александр Гордон отрекся от 7-летней дочери?

Телеведущий будто вычеркнул из памяти мимолетную интрижку с журналисткой.

Александр же ловко блокировал атаки прессы и не посетил роддом, в котором Елена родила на свет дочь. Из-за неверности Гордона брак с Ниной развалился, а любвеобильный тележурналист вскоре наметил новую жертву – Нозанин Абдулвасиеву, которая старше телеведущего на 30 лет.

Александр женился в 4-й раз и в этом браке молодая избранница родила 2-х детей – Александра и Федора. Гордон души не чает в мальчиках, а кратковременный союз с Пашковой, судя по всему, остался в далеком прошлом. Когда родилась Александра, телеведущий вел себя агрессивно по отношению к журналистам и наотрез отказывался комментировать происходящее.

Разрушил судьбу внебрачного ребенка: Александр Гордон отрекся от 7-летней дочери?

Вероятно, Гордону было стыдно, ведь по сути он разрушил судьбу внебрачного ребенка: девочка наверняка будет испытывать на себе косые взгляды окружающих, а за спиной будут шептаться о «блудном» отце, что попросту игнорирует ее жизнь. Мачеха Александра все-таки старается обелить репутацию пасынка и утверждает, что его образ на телевидении и грязные слухи нисколько не пересекаются с реальностью.

Личная жизнь Гордона была крайне бурной и до женитьбы на Нозанин. Не исключено, что причиной неугомонного характера становится сложный характер Александра. Пользователи Сети уверены, что в браке с Абдулвасиевой у знаменитости тоже не так уж все и гладко. Гордон стал частенько срываться на коллегу по «Мужское/Женское» Юлию Барановскую, а интеллектуальные проекты сменились бесконечной и неинтересной жвачкой на Первом канале. Этот семейный союз также может стать далеко не последним, ведь телеведущий наверняка вцепился в федеральный канал, чтобы обеспечивать прихоти молодой супруги, дабы та ненароком не сбежала в поисках более толстого кошелька.

Источник

Последние новости