Следующая новость
Предыдущая новость

«Зай, удали!». Черно боится потерять ребенка из-за озлобленных хейтеров

«Зай, удали!». Черно боится потерять ребенка из-за озлобленных хейтеров

Давление со стороны недоброжелателей для будущих родителей с «Дома-2» становится чрезвычайным.

Александра Черно и Иосиф Оганесян закрепились в статусе одной из самых крепких и эксцентричных пар «Дома-2». Недавние новости о том, что они вскоре станут родителями, еще больше подогрела к ним интерес. У любой популярности есть и обратная сторона в виде хейтеров, потому неудивительно, что Черно просит мужа удалять их совместные фотографии, опасаясь озлобленных пользователей сети.

Размещенная Иосифом милая фотография с Александрой, спровоцировала девушку написать: «Зай, удали пожалуйста. Щас все начнут писать хрень, не зная что этой фотке год» (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред). Видимо, девушка боится, что гневные комментарии ее сильно расстроят, что может привести к осложнениям во время беременности, даже вплоть до потери ребенка. Учитывая, сколько в том же Instagram Черно приходится выслушивать грязи в свой адрес, это неудивительно.

«Зай, удали!». Черно боится потерять ребенка из-за озлобленных хейтеров

Ее, как будущую маму, понять можно, но супруг просьбу жены слушать не стал и фото не удалил. По всей видимости, участника «Дома-2» не волнует, о чем переживает супруга, когда дело доходит до популярности в социальных сетях. Возможно, некоторые злопыхатели правы и Оганесян попросту не готов стать отцом и взять на себя такую серьезную ответственность? Игнорирование просьб жены говорит об этом более чем красноречиво.

Источник

Последние новости