Следующая новость
Предыдущая новость

Разрушенные подростковые фантазии: Бритни Спирс подловили на «нарисованном» прессе на жирном пузе

Разрушенные подростковые фантазии: Бритни Спирс подловили на «нарисованном» прессе на жирном пузе

Главная подростковая звезда «нулевых» нелепо оконфузилась перед многотысячной публикой своего концерта.

Одним из самых неприятных зрелищ, наверное, является момент, когда понимаешь, что некогда красивые и сексуальные звезды «нулевых» уже стареют и стремительно теряют контроль над своей фигурой и попросту не могут уже соответствовать стандартам, заданным когда-то ими самим. Разрушенные подростковые фантазии проявились, когда кто-то из публики на очередном концерте Бритни Спирс снял певицу с «нарисованным» прессом на жирном и дряблом пузе, которое подошло бы больше дворовому пьянице, а не звезде международного масштаба.

Наиболее преданных поклонников это не сильно расстроило, потому как они посчитали, что Бритни уже давно находится в том статусе, который позволяет ей выглядеть так, как она захочет. Тем не менее, эту точку зрения разделяли далеко не все. Нашлись фанаты, отмечающие, что хоть они и уважают Бритни Спирс, но если уж она берет такие высокие цены за свои билеты, то и выглядеть должна соответствующе. Еще бы ей не помешало хотя бы периодически посещать спортивный зал.

[media=https://www.instagram.com/p/BtESbJMlwoCq6teZkPgkoYQ3p9eVOd-1zaNTFE0/]

Остальные и вовсе посчитали, что поклонникам творчества артистки следует перестать подлавливать ее на таких мелочах, а просто наслаждаться музыкой.

Источник

Последние новости