Следующая новость
Предыдущая новость

Продвигает в шоу-бизнес: Крид активно пиарит свою сестру

Продвигает в шоу-бизнес: Крид активно пиарит свою сестру

Звезда Black Star, похоже, решил сделать из своей родственницы певицу.

Многие фанаты знают, что у Егора Крида есть старшая сестра Полина Булаткина. Девушка давно живет в США, где работает продюсером, а также активно реализует себя в качестве актрисы. Сегодня на странице Крида появился совместный снимок с сестрой. «Сестричка под охраной», – подписал кадр исполнитель, который на данный момент находится в Лос-Анджелесе.

Может показаться, что певец просто напросто решил поделиться с подписчиками семейным кадром, так как с сестрой он видится, видимо, нечасто. Однако не стоит исключать и тот факт, что Крид таким образом может просто пиарить свою сестру. Видео на странице Полины, на котором она поет на сцене вместе с братом, говорит о многом. Судя по всему, девушка решила пробиться в шоу-бизнес, а брат помогает ей в этом, продвигая по сцене. Ролик записал, похоже, во время одного из последних концертов Крида, прошедших в Лос-Анджелесе.

Стоит отметить, что Полина не впервые выступает с родственником на одной сцене. Судя по тому, что девушка так и не начала певческую карьеру, ее талант пока никто не оценил, поэтому Криду придется приложить максимум усилий, чтобы продвинуть сестру в музыкальную сферу.

Источник

Последние новости