Следующая новость
Предыдущая новость

Разорила и разозлила? Почему Серов отказывается говорить о дочери после выступления в Кремле

Разорила и разозлила? Почему Серов отказывается говорить о дочери после выступления в Кремле

Гордость Александра за Мишель быстро закончилась.

Александр Серов в интервью отказался говорить о дочери. «У меня с ней сложные отношения. Она меня не понимает, не слышит…», — признался певец. Однако, после выступления 26-летней Мишель в Кремле Серов говорил, что испытывает гордость за успехи дочери. Но теперь, похоже, гордость и радость от важного выступления прошла и в семье артиста назревает очередной скандал. Похоже, что ради участив в концерте в Кремлевском дворце Мишель воспользовалась деньгами отца, вот он и недоволен происходящим, хотя ранее порадовался за удачное выступление.

Видимо, музыкант не смог отказать единственной дочери, а теперь, осознавая потраченную сумму, возможно, даже пожалел о своем поступке. Поэтому, и не готов даже обсуждать отношения с Мишель с журналистами. Разорила, еще и разозлила — это объяснило бы раздраженное настроение Серова.

Не первый раз Серов говорит о непростых отношениях с дочерью, Мишель подтверждает его слова рассказами, что певец до сих пор старается воспитывать и критиковать уже замужнюю дочь. Стоит отметить, что Александр даже пропустил свадьбу Мишель, появившись лишь на банкете в ресторане, что также подтверждает напряженные отношения в семье.

Источник

Последние новости