Следующая новость
Предыдущая новость

От Кадони подальше – Орлова «мстит» домработнице за флирт с возлюбленным?

От Кадони подальше – Орлова «мстит» домработнице за флирт с возлюбленным?

Скандальная телеведущая, видимо, мечтает оградить завидного жениха от толп поклонниц.

Ольга Орлова, раздающая советы о крепких отношениях, сама не может до конца разобраться в запутанных связях с Владом Кадони, соведущим по скандальному телепроекту «Дом–2». Естественно, Влад харизматичный мужчина и «закадрит» не одну женщину, к тому же ревность Ольги не знает предела. Певица-телеведущая уже «мстит» даже домработнице за флирт с возлюбленным, совсем потеряв голову от Влада.

Несколько сториз в социальных сетях Орлова посвятила гладильной доске. То ли получив её в подарок, то ли сама себе купив, Ольга училась сама и рассказывал всем, как пользоваться новыми технологиями. Удивляет, что звезда вообще села за «навороченный» агрегат. Единственное, что подчёркивает этот факт, то, что Орлова «уволила» свою домработницу об ведения хозяйства, или, по крайней мере, на несколько дней отстранила её от лишнего контакта со своим возлюбленным.

От Кадони подальше – Орлова «мстит» домработнице за флирт с возлюбленным?

От Кадони подальше настырных девушек, ведь так и сама Ольга может остаться у разбитого корыта. Сейчас все домашние дела легли на плечи Ольги, как и забота о Владе. Насколько хватит сил телеведущей успевать и в социальной, и в рабочей жизни, уделяя время домашним заботам, пока неизвестно, но, скорее всего, уже совсем скоро Орлова «завоет» по новой помощнице.

Источник

Последние новости