Следующая новость
Предыдущая новость

Пытается вернуть: Преданная Лазаревым Ани Лорак хочет его соблазнить

Пытается вернуть: Преданная Лазаревым Ани Лорак хочет его соблазнить

Певица намеревалась пробудить былые чувства в ее бывшем возлюбленном.

Певец Сергей Лазарев почти стал официальным новым избранником Ани Лорак, ведь недавно она расторгла свой последний брак, но ситуация круто развернулась в противоположную сторону практически в последнюю минуту. Теперь певица одна, а Лазарев отправляется на новое «Евровидение», где хочет повторить, а может и превзойти прошлый успех. Ходят упорные слухи, что место в песенном конкурсе досталось Лазареву благодаря Филиппу Киркорову, которому замолвила словечко о любимом Ани Лорак. Но знала ли певица, что успех Лазарев обернется для нее разбитым сердцем!

В Сети обсуждают, то, как ведет себя певица после того, как стало известно о намерении Лазарева отправиться на «Евровидение» - дива подчеркнуто холодна в своих эмоциях, но на всех последних фото выглядит довольно печально. Неизвестно, успела ли она пожалеть, что развелась с отцом дочери, но даже если сожаление есть, звезда тщательно его скрывает. Как заметили ее фанаты, преданная Лазаревым Ани Лорак публикует откровенные фото, на которых выглядит особенно соблазнительно, и будто пытается вернуть Лазарева ими.

Пытается вернуть: Преданная Лазаревым Ани Лорак хочет его соблазнить

Тем временем сам Лазарев поглощен подготовкой к конкурсу, но на одном единственном селфи двухдневной давности он выглядит растерянным и разбитым. Возможно, после конкурса он решиться вернуться к Ани Лорак, объяснит ей мотивы того, почему он ее использовал, но простит ли его певица – остается загадкой. Об отношении Лорак к Лазареву будет ясно уже по тому будет ли она болеть за «друга» на «Евровидении», ведь если ее обида слишком велика, то скорее всего это событие она умышленно проигнорирует.

Источник

Последние новости