Следующая новость
Предыдущая новость

Вожжа под хвост попала: Волочкова злится и «бьет копытом» из-за нападок на свою честь

Вожжа под хвост попала: Волочкова злится и «бьет копытом» из-за нападок на свою честь

Впервые приму задели за живое, из-за чего она дала волю эмоциям.

По телевидению любят показывать фриков разного уровня и калибра, но каждого из этих несчастных «клоунов» ждет печальный финал – сначала на ток-шоу превозносят их до небес, а потом низвергают в бездну сначала унижения, а потом и полного забвения. Пока балерине Анастасии Волочковой досталась только огромная порция унижения по федеральным телеканалам, ведь на один из них опять пригласили ее бывшего водителя.

Интересно, что телевизионщики не в первый раз добиваются от Александра Скритача откровенных и шокирующих признаний, но только со второго и последнего на сегодняшний день раза Волочкова на них всерьез обиделась. Более того, после разоблачения себя некогда близким и, вероятно, любимым человеком, будто вожжа попала под хвост примы, потому Волочкова сейчас злится и «бьет копытом» из-за нападок на свою честь.

Сколько недоброжелательных слов писали Волочковой сотни тысяч раз тысячи хейтров, а только эфир Скиртача вынудил звезду абсолютно закрыть возможность комментирования свои фото. Следует понимать, что никогда еще звезда не признавалась, что чья-то критика ее задевает, более того, звезда отлично понимала, что чем больше твои посты комментируют, тем больше популярность твоего аккаунта, а значит - можно подороже продать в нем рекламу. Но, когда дело идет о чести, Волочкова забыла и про популярность, и про деньги, но вспомнила, что она есть или когда-то была благородной балериной.

Именно поэтому звезду так оскорбили слова Скиртача о том, что она спит за богатыми мужчинами за деньги, а кроме того и участвует в коррупционных схемах. Сейчас звезда до поздней ночи тренируется у станка, танцует в студии, словно вымещая накопившуюся злость на обидчика, которого она, кстати, так и не смогла посадить в тюрьму, ему дали лишь условный срок.

Источник

Последние новости