Следующая новость
Предыдущая новость

Прощай, Comedy! Мартиросян стал ведущим на Первом канале

Прощай, Comedy! Мартиросян стал ведущим на Первом канале

Гарик ушел с ТНТ, надеясь больше зарабатывать?

Имя Гарика Мартиросяна прочно ассоциируется у многих с юмористическим шоу Comedy Club, руководителем которого является он сам. По крайней мере, так точно было до сих пор, однако стало известно, что с октября он посвятит себя другому проекту. Похоже, теперь он больше не будет делить сцену с Харламовым, Батрутдиновым, Волей и другими резидентами.

В Сети появилась информация о том, что Гарик Мартиросян стал ведущим на Первом канале, хотя до сих пор у него был контракт лишь с телеканалом ТНТ. До сих пор очень много времени у него отнимала подготовка и сами съемки передачи Comedy Club, однако, как кажется, скоро он скажет ей: прощай! Совмещать два крупных проекта для шоумена было бы слишком тяжело, так что, скорее всего, на прежнем месте он дорабатывает последние деньки.

Известно, что теперь Мартиросян будет вести новый музыкальный проект «Щас спою», где ему придется учить петь тех, для кого это занятие никогда не казалось легким. С чего вдруг такая роль, ведь это совершенно не специальность Гарика... По всей видимости, ему нужно было срочно уйти с Comedy, так что особо выбирать, куда идти, не пришлось.

Прощай, Comedy! Мартиросян стал ведущим на Первом канале

Возможно, со старого места работы его «выжил» Гарик Харламов, который своими юмористическими постами в Instagram постоянно будто намекал, что имеет больший талант, а значит и больше достоин занимать место руководителя шоу. Впрочем, для ухода могла быть и другая, более банальная причина. Так, Мартиросян мог просто искать место, где больше платят и, вероятно, нашел его на Первом.

Источник

Последние новости