Следующая новость
Предыдущая новость

Муж Гагариной спасает семейный бюджет из-за ухода жены от продюсера Меладзе

Муж Гагариной спасает семейный бюджет из-за ухода жены от продюсера Меладзе

Дмитрий Исхаков ищет альтернативные пути «добычи» денег.

В начале своей карьеры Полина Гагарина была на пике своей популярности. Она получала множество музыкальных наград, а также была удостоена выступать на Евровидении. Но были ли это заслуги только ее голоса?

Вероятно, что нет. Очень многие певцы не пишут сами свои песни, а обращаются к продюсерам. Так что наполовину, это успех именно продюсера. А голос — это зачастую только природные данные, которые нужно куда-то реализовывать. В случае с Гагариной ситуация аналогичная. Песни для неё писал и Фадеев, но успех ей даровал Константин Меладзе, уход от которого был достаточно опрометчивым для певицы. После этого ее былая популярность канула в лету.

Она, вероятно, зарабатывала намного больше своего мужа фотографа — Дмитрия Исхакова. Так как она известная на всю страну певица и зарабатывает миллионы, что очень трудно переплюнуть. Но после того, как ушла от Меладзе ситуация изменилась, и денег стало сравнительно меньше. И тогда Дмитрию пришлось исправлять положение и спасать семейный бюджет.

Муж Гагариной спасает семейный бюджет из-за ухода жены от продюсера Меладзе

Но так как фотографией особо не заработаешь, он решил открыть помещение для мероприятий, в котором могут проходить светские вечеринки богатеньких персон, готовых выложить большие деньги.

Так что, видимо, семья уж точно не пропадёт, благодаря предприимчивости Дмитрия Исхакова.

Источник

Последние новости