Следующая новость
Предыдущая новость

Прощай, карьера на «Первом»? Барановская удивила Сеть «надувными» губами

Прощай, карьера на «Первом»? Барановская удивила Сеть «надувными» губами

Ведущая попыталась превзойти Бородину, а по итогу только больше себя опозорила.

В последних историях в Instagram Юлия Барановская рассказывала про фестиваль «Жара». Все сразу обратили внимание на увеличенные в объемах и с нечетким контуром губы, что позволяет сделать вывод – ведущая их накачала. Барановская увиливала Сеть «надувными» губами и подняла тем самым шумиху вокруг себя.

На данный момент карьера Юлии под угрозой. Уже давно не ведутся съемки программы «Мужское-Женское», где она одна из главных ведущих. Предполагают, что всему виной разгульный образ жизни, постоянный алкоголь и халатное отношение к работе. Доход ей приносит посещение различных программ в качестве приглашённой звезды и радио эфиры. Выходит, прощай, карьера на «Первом» и, привет, суровая реальность. Неужели ведущая из-за увольнения с канала пошла во все тяжкие, начала менять свою внешность и закачала губы гиалуроновой кислотой?

Прощай, карьера на «Первом»? Барановская удивила Сеть «надувными» губами

Совсем недавно общество возмутили губы другой ведущей - Ксении Бородиной, которые она тоже накачала. Было очень много спорных мнений, но агрессия со стороны фанатов стихла, при этом Бородина получила хорошую активность на своей страничке. Её же карьере ничего не угрожает. Она успешная ведущая, бизнес-леди и счастливая жена.

Барановская по всем параметрам уступает, и неужели она попыталась скопировать Бородину, чтобы о ней больше было разговоров? Зря ведущая попыталась превзойти Бородину, потому что по итогу только больше опозорила себя неестественными губами.

Источник

Последние новости