Следующая новость
Предыдущая новость

«Дорогая, я скоро»: Гуф случайно «спалил» тайную свадьбу с Топурией

«Дорогая, я скоро»: Гуф случайно «спалил» тайную свадьбу с Топурией

После примирения пара решила узаконить отношения по примеру Потапа и Каменских.

На своей странице в Instagram рэпер Гуф опубликовал пост, в котором написал: «Дорогая, я скоро». Снимок был сделан на бору самолета, а значит, Долматов не шутит и действительно направляется ко второй половине. Репер торопится на тайную свадьбу с Кети Топурией, которую он случайно «спалил» своим сообщением, а догадаться об этом можно сопоставив несколько фактов.

Недавно певица засветила помолвочное кольцо, а в связи с тем, что кандидата на эту роль официально не было заявлено, то многие догадались, что она помирилась с рэпером-изменщиком. Звездная пара, похоже, не хочет афишировать личное и поэтому решили утаить не только свои «новые» отношения, но и скрыли свадьбу. Тайно узаконить отношения, похоже, Гуф и Топурия решили, по примеру Насти Каменских и Потапа, которые скрывали до последнего свою свадьбу, а потом поставили поклонников перед фактом, что они уже женаты.

«Дорогая, я скоро»: Гуф случайно «спалил» тайную свадьбу с Топурией

Даже сама Топурия деликатно намекала, что все слухи, которые распространяют о них, чудом потом сбываются, а значит, подразумевала и примирение с бывшим возлюбленным.

Источник

Последние новости