Следующая новость
Предыдущая новость

Проплешины на голове уже не скрыть... Почему Хилькевич испытывает свой организм?

Проплешины на голове уже не скрыть... Почему Хилькевич испытывает свой организм?

Анна очень исхудала, синяки под глазами, пигментные пятна. Похоже, диета актрисы вредна для ее организма, но она продолжает упорно заниматься.

В сети довольно-таки часто критикуют внешность одной из известных артисток сериала «Универ» Анны Хилькевич: то девушка сильно перекачала губы, то слишком худое лицо, то «изуродовала» себя пластикой. В последнее время все осуждают артистку за очень исхудавший внешний вид.

Многие поклонники не понимают, почему Хилькевич испытывает свой организм? Пытается питаться только тем, от чего не набирают вес, изнурительно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, но Анна не понимает, что ее диета только портит ее организм, которому явно не хватает различных витаминов.

Сейчас уже пользователи замечают проблемы не только в том, что девушка сильно исхудала, но и в том, что ее лицо стало совсем другим – пигментные пятна, синяки под глазами, впалые щеки, бледный цвет лица, а проплешины на голове уже не скрыть….

Проплешины на голове уже не скрыть... Почему Хилькевич испытывает свой организм?

Так для чего же Хилькевич буквально издевается на собой? Пытается соответствовать всем? Колоть ботокс, делать скулы, и уколы красоты, чтобы сохранить молодость? Всего это можно добиться и другими методами. Кроме того, Анна продолжает «исчезать» на глазах, с каждым разом девушка становится все худее и худее, а переживающие подписчики, пытающиеся донести, что Анна скоро будет страдать от анорексии, не могут до нее достучаться.

Жесткая диета, которая и позволяет ей сбрасывать лишние килограммы, чего не сделать ради того, чтобы оставаться худой и стройной девушкой. Вот, видимо, и Анна собралась держать себя в форме, но немного не заметила того момента, как стала похожа на страдающую анорексией девушку.

Источник

Последние новости