Следующая новость
Предыдущая новость

Блошиный рынок и перекус в шашлычке… Билан больше не скрывает своё банкротство?

Блошиный рынок и перекус в шашлычке… Билан больше не скрывает своё банкротство?

Дмитрий сознался, что дорогие машины на фото — не его.

Певец опубликовал несколько видео и фото с недавней прогулки по блошиному рынку, после чего отправился на небольшой перекус в местной дешёвой шашлычке. С первого взгляда можно подумать, что Дима просто решил вспомнить «былое». Однако двести рублей на столе и слова Билана о том, что дорогие машины на фото — не его — не дают покоя. Неужели артист больше не скрывает своё банкротство?

Несколько лет назад Билана можно было назвать самым успешным музыкантом России, особенно после его победы на «Евровидении». Однако сейчас Дима уже не так популярен и его слава держится лишь на «старом-добром». Даже его недавняя песня «Про белые розы» почти полностью перенята из репертуара Юрия Шатунова.

Возможно, что музыканта сейчас наступил творческий кризис, что подтверждает его частая смена имиджа и причёски «в поисках себя», из-за чего он не может сотворить нечто новое и интересное, что бы вновь подняло его популярность. К тому же, Билан уже долгое время не гастролирует и не снимается в различных проектах, что могло бы поддерживать его финансовое состояние.

Блошиный рынок и перекус в шашлычке… Билан больше не скрывает своё банкротство?Например, у Лазарева очень переполненный рабочий график, из-за чего он редко видится даже с собственным сыном. В то время, как Дима гуляет по улицам и «прохлождается» на блошиных рынках. Скорее всего, музыкант поссорился с Яной Рудковской — его продюсером, ведь раньше девушка постоянно рекламировала его музыку, говорила о его новых проектах, даже её сын выступал под одну из композиций Билана.

Сейчас же этого не видно. Дима работает на Рудковскою на протяжении многих лет, скорее всего, он просто устал работать «под каблуком» и попросился «на волю», но это явно не понравилось продюсеру. Яна могла навести «запрет» на Билана среди своих влиятельных друзей, потому артист не может найти себе партнёров для сотрудничества или той же рекламы.

Источник

Последние новости