Следующая новость
Предыдущая новость

Пропиарятся и разойдутся: Шоу "Замуж за Бузову" еще не вышло, но ему уже не верят

Пропиарятся и разойдутся: Шоу

Певица не в состоянии найти себе мужа, сколько бы усилий не прилагала. Причина этого кроется в поведении звезды эстрады, и специальный проект ее не спасет.

Егор Крид обманул надежды фанаток, расставшись с финалисткой "Холостяка", ограничившись пиаром на шоу. Главные герои прежних пяти сезонов проекта поступали аналогично, потому зрители больше не верят в искренность подобных передач. Многие пользователи соцсетей убеждены, что новое шоу, в котором Ольга Бузова будет искать себе мужа, может и будет популярным, но вот настоящих чувств в нем ждать точно не стоит. Ведущая "Дома-2" не в состоянии удержать мужчину, даже если и сможет его покорить, пишут в соцсетях.

Уже сейчас Бузова находится на съемках в Италии, где плотно занимается проектом-трансформацией "Холостяка". Певица активно публикует личные фотографии на фоне пейзажей Венеции, а вот потенциальных женихов старается не рассекречивать. В микроблоге исполнительницы поклонники активно обсуждают готовящееся шоу "Замуж за Бузову". Кто-то убежден, что за сердце знаменитости будут бороться в обязательном порядке Роман Гриценко и Тимур Батрутдинов. А кто-то считает проект фарсом, результат которого несложно предугадать: "Это будет очередное шоу, как и с остальными «холостяками». Пропиарятся и разойдутся", - комментируют фанаты. Несмотря на то, что телешоу еще не появилось на экранах, еще не то что не вышло, а даже не было отснято, пользователи Сети ему уже не верят.

Телеканал "ТНТ" уже выпустил шесть сезонов шоу "Холостяк", главными героями, якобы желающими быть окольцованными, выступили Евгений Левченко, Максим Чернявский, Тимур Батрутдинов, Алексей Воробьев, Илья Глинников и Егор Крид. Ни один из этих "холостяков" не сохранил романтических отношений с пассией - все девушки-финалистки, вроде бы выбранные завидными женихами, так и не стали их женами.

Источник

Последние новости