Следующая новость
Предыдущая новость

«Получай, раскрасавица»: Самбурская жестоко унизила подписчицу в ответ на критику

«Получай, раскрасавица»: Самбурская жестоко унизила подписчицу в ответ на критику

Актриста опубликовала в Instagram фотографию девушки, которая писала агрессивные комментарии в ее сторону.

Самбурская добавила в комментариях: «Получай, раскрасавица» и отметила, что та теперь тоже публичная личность. До этого девушка написала, что Настасья, как знаменитость должна терпеть, а не «хе*ней» страдать.

Подписчики сразу же поддались на призыв актрисы и начали писать обидные комментарии в адрес выставленной на общий показ подписчицы. Некоторые не оценили подобный ход Самбурской, посчитав, что унижать девушку в ответ на критику «низко и некрасиво» для человека ее статуса.

Стоит напомнить, что ранее Самбурская уже отмечала, что для нее непонятны те люди, которые снимают ее на камеру в тот момент, когда она этого не ожидает, а также пишут ей в комментариях обидные вещи.

«Когда это прыщавые подростки я еще могу понять, но, когда речь идет о взрослых людях. Господа, ну ставьте себя на чужое место. И я без того социофоб, скоро вообще перестану с дома выходить. Очень тяжело и неприятно, когда тебя принимают за цирковую обезьяну. Когда ты на мероприятии, то это одно, но когда сидишь в ресторане с друзьями, забившись в угол, а тебя эти тупоголовые снять пытаются, это ужасно, товарищи», - писала Самбурская.

Источник

Последние новости