Следующая новость
Предыдущая новость

Приползёт к бывшему на коленях или как Матильда Шнурова будет спасать бизнес от банкротства?

Приползёт к бывшему на коленях или как Матильда Шнурова будет спасать бизнес от банкротства?

Возможно, тяжелые времена вынудят ее унизиться перед Сергеем.

Матильда Шнурова стала известной благодаря своему знаменитому бывшему супругу Сергею Шнурову. Примечательно, что после развода она оставила его прославленную фамилию, вероятно, чтобы быть узнаваемой. Однако, похоже, одного только звездного имени ей уже не хватает.

Всякий малый бизнес сейчас претерпевает тяжелые времена. И Матильды не исключение. Она заявила, что ее бизнес переживает сейчас глобальный кризис. Спасти ее от полного банкротства, вероятно, может Шнуров, который за свою карьеру скопил немаленькое состояние, на которое Матильда, судя по всему, положила глаз.

Приползёт к бывшему на коленях или как Матильда Шнурова будет спасать бизнес от банкротства?

Возможно, Матильда приползёт накоплениях к бывшему, чтобы просить у него финансовой помощи, так сказать, по старой дружбе.

Не исключено, что она обратиться к Шнурову за содействием, ведь, благодаря ему она смогла стать такой успешной бизнесвумен, известной широкому кругу.Приползёт к бывшему на коленях или как Матильда Шнурова будет спасать бизнес от банкротства?

Как известно, певец очень любил Матильду и не уставал постоянно ею восхищаться. Поэтому она, вероятно, считает, что у нее есть туз в рукаве, которым она могла бы в любой момент воспользоваться. Однако времена, похоже, изменились. У Шнурова новый объект для восхищения. Быть может он уже и забыл о бывшей.

В таком случае Матильда очень рискует остаться не просто без своего бизнеса, а еще и униженной за низкую просьбу у бывшего мужа. Скорее всего, ей придется искать другой путь, чтобы спасти бизнес от банкротства, которое уже угрожает ей остаться без гроша.

Источник

Последние новости