Следующая новость
Предыдущая новость

Вопреки Киркорову, вопреки запретам! Стоцкая триумфально вернулась к сольной карьере

Вопреки Киркорову, вопреки запретам! Стоцкая триумфально вернулась к сольной карьере

Онлайн площадки дали Анастасии возможность снова петь индивидуально. Но вряд ли Филиппу это понравится.

После того, как Филипп Киркоров перестал продюсировать Анастасию Стоцкую, певица практически пропала из жизни шоу-бизнеса.

Поговаривали, что «король» поп-эстрады закрыл своей подопечной дорогу на сцену из-за того, что она родила от него сына. Но Стоцкая этот факт опровергает. Хотя от былой славы, действительно, не осталось и следа. Как бы певица ни старалась, она по-прежнему выступает только в мюзиклах. А о большой сцене остается только мечтать.

Но в одночасье все изменилось. Пока одни жалуются на карантин, Анастасия извлекает из него пользу. Девушка триумфально вернулась к сольной карьере. Вопреки всем запретам! Вопреки Киркорову! Ведь в онлайне все его связи не имеют никакой силы. Там решает исключительно талант и истинный интерес и любовь поклонников.

Вопреки Киркорову, вопреки запретам! Стоцкая триумфально вернулась к сольной карьере

Стоцкая спела песню Игоря Николаева «Там нет меня» и опубликовала ее в своем Instagram. Подписчики пришли в восторг от голоса Анастасии. А некоторые даже заметили, что девушка поет лучше многих «раскрученных» артистов эстрады. В частности ее сравнили с участниками шоу «Звезды против короны». И сравнение было не в пользу последних.

Вероятно, на этом Стоцкая не остановится. Ведь это уникальный шанс вновь занять свое место на сцене. Особенно сейчас, пока для этого нет никаких преград в лице влиятельных недоброжелателей.

Композиция в исполнении рыжеволосой певицы уже «разлетелась» по Сети. Слушатели делают репосты, а Стоцкая в ответ благодарит их. Кажется, такого успеха у Анастасии не было даже во времена сотрудничества с Киркоровым. Но теперь он к этому не имеет никакого отношения.

Источник

Последние новости