Следующая новость
Предыдущая новость

Прилучный забрал детей и сбежал? Муцениеце призналась в тоске по сыну и дочери

Прилучный забрал детей и сбежал? Муцениеце призналась в тоске по сыну и дочери

«Деток не хватает...», - призналась Агата, одиноко гуляя по ночному двору у дома.

В instagram историях Агаты появилось новое видео - актриса ходит по ночному дворику у дома и признаётся в тоске по сыну и дочери: «Деток не хватает, но ничего, скоро их привезём». Данная фраза немного озадачивает, ведь голос Муцениеце был расстроенным, что означает, что ребятишки не просто «в гостях у бабушки». Скорее всего, Прилучный забрал детей и сбежал.

Не секрет, что отношения между супругами более, чем напряжённые, несмотря на то, что Агата старательно пытается удержать брак, потакая Павлу почти во всём. Актёры признавались, что часто после ссор задумывались о разводе.

По словам Муцениеце, у Павла очень вспыльчивый характер, что подтверждают побои прошедшей зимой, после чего Агата решила поставить «паузу» в отношениях. Видимо, на этот раз Прилучный также смог «выкрасть» детей в порыве гнева из-за некого конфликта с женой.

Впрочем, если дело дойдёт до суда, то, по статистике, решение суда чаще всего в пользу матерей, чем отцов. К тому же, если отец был замечен в рукоприкладствах, злоупотреблении алкоголя и прочего. Эпатажный Павел, уже был замечен в подобных делах.

После выигрыша в суде паре придётся делить всё имущество, а также выплаты алиментов на двоих малолетних детей. Становится понятно, что возникнут серьёзные финансовые трудности.

Источник

Последние новости