Следующая новость
Предыдущая новость

Засланный козачок. Малышеву «выгонят» с Первого канала за американскую рекламу

Засланный козачок. Малышеву «выгонят» с Первого канала за американскую рекламу

Прививка прямо в аптеке Нью-Йорка — телеврач не смогла скрыть восхищение.

Недавно Елена Малышева с восторгом написала своим поклонникам, что в Нью-Йорке смогла сделать очередную прививку. Оказывается, американские фармацевты разработали вакцину, которая защищает от опасного герпеса Зостера. Болезнь поражает нервную систему, а сыпь может не проходит несколько месяцев и даже лет. Удивительно, но обезопасить себя от серьезного заболевания американцы могут прямо в аптеке. Малышева, в общем, это и сделала.

Засланный козачок. Малышеву «выгонят» с Первого канала за американскую рекламу

Подписчики были разочарованы, что в России подобной вакцины нет. Малышева попыталась их успокоить, хотя получилось, мягко говоря, безуспешно. По ее словам, у нас в стране делают другую прививку — от ветряной оспы, которая также защищает от данной разновидности герпеса. Отсюда вытекает вполне логичный вопрос: если эта прививка действует абсолютно так же, зачем Елене понадобилась еще одна, только в США? Очевидно, что зарубежная медицина продвинулась вперед, но признать этого главный телеврач не может, хотя косвенно все же сделала американскую рекламу на странице в Instagram.

За такую оплошность Малышеву явно «выгонят» с Первого канала, ведь он позиционирует себя как главный телеканал страны, поэтому его работникам недопустимо продвигать проамериканские идеи. Елену могут посчитать засланным казачком, работающим на заграничных конкурентов, которые ищут рынки сбыта в России. Сама того не желая, Малышева показала ограниченность системы здравоохранения РФ. Подобная ошибка может быть последней в ее телевизионной карьере.

Источник

Последние новости