Следующая новость
Предыдущая новость

Презрение и отвращение: Кристина Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина

Презрение и отвращение: Кристина Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина

По мнению пользователей, это связано с тем, что Орбакайте ревнует. Дело в том, что меньшим детям всегда достается больше внимания. Кристина хочет для Пугачевой тоже быть маленькой девочкой.

Некоторое время назад в сети появилось трогательное, по мнению подписчиков, видео, на котором вся семья знаменитой Аллы Пугачевой в сборе. На записи Максим Галкин просит всех своих девчонок рассказать поклонникам, в каких нарядах они собрались выйти в свет. Самой радостной и счастливой на ролике выглядит Лиза, дочь Пугачевой и Галкина. Однако внимательные пользователи заметили, что за видео не возможно не заметить ненависть к детям Аллы Борисовны и Галкина, которая читается в глазах Кристины Орбакайте. Также подписчики отметили, что во взгляде, которым певица одаривает Лизу, читается презрение и отвращение.

К семейному выходу в свет готовы! ???????????????????? #аллапугачева #максимгалкин #кристинаорбакайте #михаилземцов #гарригалкин #елизаветагалкина #клавдияземцова

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Однако были и такие подписчики, которые с восхищением отозвались о знаменитой семье. Одни писали, что все такие летние и в прекрасном настроении. Также отметили, что Пугачева выглядит намного моложе, чем Орбакайте. Помимо это, пользователи пожелали счастья и здоровья звездной чете.

Источник

Последние новости