Следующая новость
Предыдущая новость

Жители Тулы сдают билеты на концерт Волочковой из-за её интимных фото

Жители Тулы сдают билеты на концерт Волочковой из-за её интимных фото

Один подписчик посоветовал остальным не ходить на концерт балерины с мужем, так как сейчас импотенцию лечить очень дорого.

Анастасия Волочкова продолжает приглашать всех желающих на свои концерты. Так, недавно в сети появилась афиша очередного выступления, которое должно состояться 30 июня в Туле. Однако жители города сдают билеты на выступление знаменитости обратно в кассу. Одна из подписчиц написала, что приобрела билеты для всей семьи, но после того, как увидела, какие интимные фотографии Волочкова публикует в сети, сдала их обратно. Другой написал, что это все развод, так как концерт благотворительный, билеты не продают, а раздают.

Уже завтра мы в Туле!???????? #Repost @konstantin_sergienko with @get_repost ??? @volochkova_art Билеты по телефону ?+7 (910) 157-84-76?, Ирина. Приглашаем всех желающих! #петровскийквартал #петровскийкварталтула #стройальянс #анастасияволочкова #благотворительность

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Были и такие пользователи, которые похвалили балерину за то, что она не перестает радовать поклонников своим творчеством. Также оценили и саму афишу, на которой цвет глаз конкурирует с цветом изумрудов. Однако некоторые подписчики написали, что это всего лишь Photoshop. Помимо этого, пользователи отметили, что Анастасии Волочковой стоит держать свою похотливость в узде и не выставлять ее на обозрение, не стоит позорить балет.

Источник

Последние новости